Алевтина Капкаева получила благодарственное письмо мэра Москвы Сергея Собянина

Заметка об этом вышла в «Медицинской газете» № 62 от 25 августа 2017 года.

17 августа в Московском международном Доме музыки состоялся гала-концерт мастеров искусств Республики Татарстан. Мероприятие стало главным событием Дней культуры Республики Татарстан, которые проходили в российской столице с 16 по 19 августа. В качестве почетных гостей мероприятие посетили послы, представители дипломатического корпуса более 40 стран.

Видным общественным деятелям, как москвичам, так и татарам, были вручены награды. Так, за большой вклад в укрепление дружбы и развитие сотрудничества между Москвой и Республикой Татарстан Благодарственным письмом Мэра Москвы Сергея Собянина были поощрены академик, доктор медицинских наук, кардиохирург Ренат Акчурин, Герой России Рафик Ихсанов, заместитель главного врача по медицинской части Городской клинической больницы №13 Алевтина Капкаева, главный редактор «Российской газеты» Владислав Фронин, генеральный директор Производственного объединения «Стройиндустрия» Рустэм Ямалеев.

Основное направление деятельности Алевтины Яковлевны – управление организацией и контролем качества оказания медицинской помощи в ГКБ № 13, многопрофильной скоропомощной больнице почти на 1000 коек. Также Алевтина Капкаева в течение многих лет успешно осуществляет взаимодействие между медицинскими учреждениями Татарстана и Москвы.

Коллектив ГКБ № 13 поздравляет Алевтину Яковлевну с наградой!