День семьи, любви и верности

8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. Департамент здравоохранения г. Москвы проводит акцию, посвященную этому празднику, с целью сохранения семейных ценностей и снижения количества абортов.

В рамках акции в женских консультациях пройдут дни открытых дверей; в поликлиниках пройдут дни открытых дверей, школы здоровья, лекции, круглые столы и конкурсы.

Также пройдут «Дни профилактики ВИЧ-инфекции» в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы. С 08 по 12 июля 2019 года в столичной больнице и поликлиниках можно будет пройти бесплатное анонимное тестирование в кабинетах профилактики ВИЧ-инфекции и получить консультации специалистов.

План проведения Дней открытых дверей в медицинских организациях, имеющих в составе женские консультации и гинекологические кабинеты, в рамках акции, приуроченной к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности

План мероприятий, приуроченных к празднованию Дня семьи, любви и верности, в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы, оказывающих первичную медико-санитарную помощь населению

План проведения «Дней профилактики ВИЧ-инфекции» в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы