ГКБ № 13 чувствует Пульс города

Врачи ГКБ № 13 принимали пациентов на станции МЦК "Дубровка" в рамках акции "Пульс города"

Врачи ГКБ № 13 принимали пациентов на станции МЦК «Дубровка» в рамках акции «Пульс города»

28 октября в рамках акции «Пульс города» все желающие смогли пройти бесплатный осмотр и получить консультацию у лучших врачей столицы в мобильных диагностических пунктах, установленных на 7 станциях Московского центрального кольца. На станции МЦК «Дубровка» был развернут Кабинет врача общей практики ГКБ № 13.

С 12:00 до 20:00 врачи общей практики нашей поликлиники во главе с заместителем главного врача по поликлинике Дианой Альбертовной Касаевой проводили первичный осмотр, давали рекомендации и направляли пациентов на дальнейшие обследования.

Акция «Пульс города» проводится в Москве второй раз и показывает высокую результативность. Консультативную помощь врачам, работавшим в мобильных пунктах, оказывал экспертный медицинский совет, который заседал в студии телеканала «Москва 24». Ведущие столичные специалисты в области кардиологии, онкологии, урологии, косметологии, дерматовенерологии и неврологии в режиме реального времени помогали дежурным врачам в спорных и острых ситуациях.

Все посетители нашего Кабинета врача общей практики на станции МЦК «Дубровка» отметили отличную организацию как самого рабочего процесса, так и высокую квалификацию работавших там врачей.

В Кабинете врача общей практики в рамках акции «Пульс города» работали: заместитель главного врача по медицинской части Диана Альбертовна Касаева, врачи общей практики нашей поликлиники Л.В. Плетнева, Б.Р. Балданова, С.А. Пашаева, Э.Р. Меликова и средний медицинский персонал Х.М. Омарова, А.И. Кудашев, М.О. Давыдова, Е.А. Кудыкова, Н.В. Сорокина, А.Н. Санникова.