Поликлиническому отделению ГКБ № 13 — 50 лет

Поликлиническое отделение ГКБ № 13 отмечает 50-летний юбилей! Сегодня это был настоящий праздник: с вручением белых роз и благодарственных грамот от главного врача Сергея Эрнестовича Аракелова, с самыми теплыми словами признательности заслуг каждого сотрудника от заместителя главного врача по первичной медико-санитарной помощи Дианы Альбертовны Касаевой, ответными словами благодарности не только от тех, кто проработал в поликлинике 40 и более лет, но и от совсем молодых специалистов.

Поликлиническому отделению ГКБ № 13 — 50 лет

Дорогая Диана Альбертовна!

Уважаемые сотрудники поликлинического отделения!

Коллектив городской клинической больницы № 13 поздравляет нашу замечательную поликлиническую службу с 50-летним юбилеем. Это наш общий праздник. В 1969 году было построено типовое здание поликлиники на территории больницы. С этого времени медицинский персонал поликлиники, как одно целое, трудится совместно со специалистами стационарных служб. В связи с празднованием знаменательной даты желаем успешной работы, стабильности и процветания, сохранения достигнутых позиций, завоевания новых высот в профессиональной сфере.