Совет ветеранов района «Южнопортовый» в поликлинике ГКБ № 13

Заместитель главного врача по первичной медико-санитарной помощи ГКБ № 13 Диана Альбертовна Касаева приняла в поликлинике на Велозаводской Совет ветеранов Южнопортового района.

Вопросы оказания медицинской помощи, конечно же, вышли на первый план. Посещение ветеранов оказалось не спонтанным. Последние три месяца информационно-просветительская жизнь поликлинического отделения ГКБ № 13 оказалась настолько насыщенной, что не могла не привлечь внимание лучших представителей старшего поколения. «Это, действительно, так, — говорит Диана Альбертовна. — Большую помощь в просвещении населения не только Юго-восточного округа, но всей Москвы, оказывает Молодежный Совет больницы, который возглавляет наш терапевт Кирилл Васильевич Глибко. Радует, что к информационно-просветительским мероприятиям присоединились Школы терапевтического стационара, которые проводят обучение москвичей тоже в поликлинике. Так что, ждем вас, наши дорогие ветераны!».

Совет ветеранов района «Южнопортовый» в поликлинике ГКБ № 13

Совет ветеранов проявил особый интерес к проекту «Московское долголетие», в рамках которого инструкторы-методисты физиотерапевтического отделения поликлиники ГКБ № 13 занимаются лечебной физической культурой с людьми старшего возраста в течение часа еженедельно. Диана Альбертовна Касаева внимательно выслушала всех членов Совета ветеранов и как доктор, и как руководитель поликлинического отделения. «Но не как депутат!» — смеется Диана Альбертовна, которая 2 года назад избрана депутатом Совета депутатов Муниципального округа “Южнопортовый”. Встречи заместителя главного врача ГКБ № 13 Касаевой Д.А. с Советом ветеранов Южнопортового проводятся на регулярной основе.