Врачи ГКБ № 13 заняли третье место в легкоатлетическом кроссе в рамках фестиваля «Формула жизни»

ГКБ № 13 заняла третье место в легкоатлетическом кроссе в рамках фестиваля «Формула жизни»

27 октября награда оказалась в нашей больнице. В рамках ежегодного фестиваля «Формула жизни» соревнования определяют не только самых достойных профессионалов среди сотрудников московского здравоохранения, но и самых спортивных. Для этого проводится Спартакиада, при этом зачет ведется как общий, так и по отдельным номинациям.

Так, сотрудники ГКБ № 13, принявшие участие в легкоатлетическом кроссе, завоевали третье место. От нашей больницы в забеге участвовали:

• Карлина Юлия Николаевна, оператор ЭВМ поликлиники;
  • Трубецкая Мария Алексеевна, оперативный отдел;
  • Корнев Евгений Николаевич, администратор ЕМИАС;
  • Мельников Виктор Сергеевич, Травматологическое отделение.

Поздравляем!

Соревнования проходили 14 октября в спортивном комплексе «Москвич». В этом году программа Спартакиады расширена за счет включения в нее соревнований по легкоатлетическому кроссу, в котором так удачно выступила ГКБ № 13. Всего же участники боролись за призовые места в восьми видах спорта: легкоатлетический кросс, баскетбол, волейбол, плавание, настольный теннис, армрестлинг, шахматы и дартс. Состязания проходили по олимпийской системе, при которой участник или команда заканчивают свое выступление после первого поражения.